Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте! Очень хочу избавиться от такого рода проблемы. Во время секса нет никаких приятных ощущений, ни намека на то, ради чего люди этим занимаются. Лишилась девственности год и три месяца назад, три месяца занимались этим почти стабильно (ничего приятного), далее мой парень год в армии пробыл, соответственно с этим был перерыв. В ощущениях такие нюансы: каждый раз, когда он входит - мне очень больно, потому что каждый раз он как будто заново расширяет проход. Разве это нормально?? Проход у меня какой-то через чур узкий, поэтому первые секунд 10-15 я просто усердно стараюсь перетерпеть это проникновение. Далее, когда он вошел уже - он задевает какую-то точку кончиком и..Ощущения странные..И не приятно, и не больно. Как будто давит на что-то. Позы пробовали разные. Бестолку. Смазки достаточно. Всё равно нет. Размер у парня не может быть для меня слишком большим, он вполне нормальный, соответственно несовместимости физиологической нет. Может ли проблема быть гинекологического характера? Может какая-то болезнь мешает, о которой я не знаю? Или в моей голове что-то не так? Очень хотела бы получить ответ. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Чтобы не гадать, посетите гинеколога. И результат пришлите мне. Возможно УЗИ понадобится? Нет ли искривления п.ч.? Какая головка?