Здравствуйте! Очень хочу избавиться от такого рода проблемы. Во время секса нет никаких приятных ощущений, ни намека на то, ради чего люди этим занимаются. Лишилась девственности год и три месяца назад, три месяца занимались этим почти стабильно (ничего приятного), далее мой парень год в армии пробыл, соответственно с этим был перерыв. В ощущениях такие нюансы:
каждый раз, когда он входит - мне очень больно, потому что каждый раз он как будто заново расширяет проход. Разве это нормально?? Проход у меня какой-то через чур узкий, поэтому первые секунд 10-15 я просто усердно стараюсь перетерпеть это проникновение. Далее, когда он вошел уже - он задевает какую-то точку кончиком и..Ощущения странные..И не приятно, и не больно. Как будто давит на что-то. Позы пробовали разные. Бестолку. Смазки достаточно. Всё равно нет. Размер у парня не может быть для меня слишком большим, он вполне нормальный, соответственно несовместимости физиологической нет. Может ли проблема быть гинекологического характера? Может какая-то болезнь мешает, о которой я не знаю? Или в моей голове что-то не так? Очень хотела бы получить ответ. Заранее спасибо.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Чтобы не гадать, посетите гинеколога. И результат пришлите мне. Возможно УЗИ понадобится? Нет ли искривления п.ч.? Какая головка?