Консультации / Проктология

Боль в области заднего прохода

Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:уже неделю я мучаюсь болью в области заднего прохода,боль похожа как будто не выходят газы(они действительно практически не выходят)когда сажусь на твердый стул, отдает на левый яичник, запоров у меня нет,крови не наблюдаю,такой дискомфорт ощущаю только когда месячные.Но они прошли пять дней назад.Буду благодарна Вам за ответ.
Добрый день. Трудновато судить, лучше все таки явиться на очную консультацию. Хотя все же могу предположить что эта боль имеет скорее происхождение связанное с какой то гинекологической патологией, хотя я могу консультируя по интернету и ошибиться. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.