Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Здравствуйте! Неделю назад мне удалили 8 нижнюю левую, удаление прошло быстро. После действия анестезии появились сильные боли во всей левой части рта, болят и нижние и верхние зубы, а также острая боль в левой миндалине, поднялась температура , держалась несколько дней, 37.4.. Я повторно обратилась к доктору, дабы удостовериться нет ли альвеолита, его не было, десна в порядке. Мне повторно "пацарапали десну"- дабы не было застоя, сейчас понемногу затягивается, но у меня очень сильно болят соседние зубы, 4,5,6,7.. Неделю пила нимессил..Перестала из за болей в поджелудочной, сейчас.. Пью цитрамон не помагает. А также мажу десна метрогил дента гелем.. Скажите пожалуйста, что это может быть и чем можно обезболить?
Добрый день! Заочно достаточно сложно ответить на ваш вопрос. Продолжайте консультироваться со своим хирургом. Удачи!