Консультации / Гинекология

5 Недель беремнности плодного яйца нет

Добрый вечер! Беременость вторая, сегодня делала узи результаты таковы: толщина 4,2 см ширина 4 см, свободная жидкость в позвдиматочном пространстве 110,97 см3 гипоэхогенное тело 1,7 см . Все цифры писать не стала самое насторажевающее наличие жидкости и то что плодного яйца нет. Сказали похоже на внематочную, но и в трубах не обнаружили плодное яйцо. Возможно ли что это восполение и поэтому тест положительный на беременность, просто беременость не желательная.. Какой возможен исход из этой ситуации при наличии жидкости? Возможно ли что с жидклстью в таком количестве беременость может развиться дальше?
Добрый вечер! Надо до конца разбираться с диагнозом. Жидкость это может быть и кровь и серозная жидкость, и жидкость после овуляции или воспалительный экссудат. Как это узнать заочно?