Здравствуйте. Регулярно посещаю гинеколога, но в данный момент это не представляется возможным. Мне 27 лет.Раньше были сбои менструального цикла, пила для коррекции Дюфастон. Воспалений никаких нет. УЗИ без изменений и патологий. Теперь 3 месяца все хорошо, но 2 месяца подрад ровно в средине цикла на 13-14 день по 2 дня бывают скудные выделения как тоненькие кровяные ниточки. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано) Вскоре планируем ребеночка. Спасибо
Отвечает Лесовская Светлана Григорьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Это может быть связано с овуляцией, чтобы убедиться в этом сделайте УЗИ ОМТ в динамике