Консультации / Гинекология

Длина цикла

Скажите пожалуйста, у меня всегда 28-29 дней цикл. Мне назначили в этом цикле стимуляцию кломифен 100мг в день 5 раз. Делали мне узи на 15ДЦ, врач сказал ждать овуляцию 1-2 дня. Я купила тесты на О. На 16 ДЦнижняя полоска была ярче контрольной, на 17ДЦ также. На 18 ДЦ обе яркие. А потом побледнела на 19ДЦ и поднялась Базальная температура. После Овуляции 14 должно быть до следующего цикла или беременность? получается у меня цикл будет в этот раз 31 день - это нормально и как вы считаете 3дня тест положительный на овуляцию, почему? Спасибо!
Уважаемая респондентка, при положительном тесте на овуляцию - вероятнее всего, она была. Сейчас Вы дожидаетесь менструацию и в случае задержки делаете тест на беременность.