Консультации / Гинекология

Эктопия: лечить или прижигать?

Здравствуйте! Врач-гинеколог поставила мне диагноз эктопия, сказала что прижигать не нужно, будем лечить. Лечение ещё не назначила сказала приедешь через месяц, когда будет готов анализ на кольпоскопию.Подскажите,пожалуйста, какая вероятность вылечить эктопию, и какие препараты, мази , свечи наиболее эффективны.
Уважаемая респондентка, эктопия шейки матки - вариант физиологической нормы.