Консультации / Гинекология

иммуноферментный анализ.

мне 45. при сдаче мазка на степень чистоты постоянно повышены лейкоциты 30.40 или пишут в большом количестве. мучает ноящяя боль в пояснице. иногда низ живота. утомляемость быстрая. результат на анализы хламидиятрахоматис lgm, трахоматис vaginalis lgm,lgG, ПЦР гонорею отрицательные. Лечилась полиоксидоний 6мг 10 . лаксоф 5 дней. санация солкосер чередовала с эритромецинкой.Через 5 дней ровамицитин 5. Были и другие курсы лечения. В итоге после лечения цитеалом и свечками гевискон лейкоциты 2.3. самочувствие было отличное. подхватила грипп или простуду и болезнь которую не чувствовала около года вылезла опять. С чем к вам и оращаюсь за помощью. Свечи гексикон. Если эта информация поможет. эроэию шейки матки вылечила.онкологиицитологии нет.анализ крови на маркеры вирусных гепатитов отрицательный.вич отриц.вирус папилломы человека16.18 mun отриц. Половой портнер лечился на ряду со мной. Что мне делать. Чем лечиться дальше.Спасибо за помощ и внимание
Наталья, что в мазке на флору сейчас? инфекции, передающиеся половым путем?