Консультации / Педиатрия

проблема

Здравствуйте!Моему сыну 4г 11 мес.Ночью он крепко спит и не просыпается писать.При этом писает в кровать и спокойно спит дальше.Мне приходится будить его несколько раз за ночь.Что нам делать?
Здравствуйте, рекомендую для обследования обратиться к неврологу и нефрологу.
Здравствуйте!Спасибо за ответ!Хочу спросить.Почему надо обратитья к неврологу.С чем это может быть связано?
Здравствуйте, чаще всего энурез связан с нарушением иннервации мочевого пузыря.