Консультации / Стоматология

Скученность зубов

У моей 9-летней дочурки проблема - скученность зубов. Предстоит смена зубов, они уже видны в десне (их аж четыре), но для них совершенно нет места. Чем мы можем помочь ребенку?
Здравствуйте!Необходимо сходить на консультацию к детскому стоматологу,он вам подскажет что делать.А в домашних условиях пусть ребенок кушает по больше твердых продуктов