Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте, меня начали беспокоить выделения коричневого цвета с резким неприятным запахом. Менструация у меня с 13лет,регулярная,цикл был 29дней. В сентябре 2010годая попала в больницу с метроэндометритом и хроническим двусторонним аднекситом. Боли были дикие внизу живота,падала в обмороки часто,ХГЧ скакал(первый раз - 994,потом 0,61,следующий анализ показал 337), думали,что внематочная беременность,три раза пунктировали - не нашли ничего.Нашли потом ВПЧ,уреа- и микоплазму. Выписали, легла в другую больницу и другое отделение - гастроэнтерологию.Вылечили.Также еще нашла хронический пиелонефрит. Раньше гинеколога посещала регулярно,никаких проблем участковый гинеколог не находила. В этом месяце менструация должна была начаться 9февраля,а началась 5числа. Причем,с дикими болями накануне и очень темной,густой кровью. Сейчас крови уже нет,но уже третий день подряд выходят коричневые выделения с резким запахом. Что бы это могло быть???
Наталья, обратитесь к врачу - в такой ситуации следует исключить воспалительный процесс.