Консультации / Сексология

Проблемы в постели из за алкоголя

Здравствуйте. Мой муж каждый день после работы стал выпивать. Иногда чуть чуть , а иногда и много. Сексуальной жизни почти не стало. Он сидит перед телевизором пьет пиво и в конце концов засыпает. Если мне удается поймать его когда он еще трезвый и утащить в кровать , то секс безусловно будет. А если я этого не сделаю ,то ему как мне кажется и не надо. Он посидит возле телевизора ,попьет пиво и уснет в конце концов. Я понимаю, что дело все скорей всего в алкоголе ,но не понимаю как мужчина может быть 2-3 недели без женщины ( будучи в камандировке. Причем в эту камандировку их доставляют на вертолете и так же обратно и других женщин там просто быть не может.)И не хотеть ее(только если по моей инициативе) как разнообразить сексуальную жизнь, чтоб приходя с работы он хотел секса ,а не пиво. Как лучше себя вести ,что делать и что говорить? Я пыталась с ним разговаривать но все безуспешно.
Здравствуйте! Алкоголь (в особенности пиво) негативно влияет на сексуальную сферу. Нужно начинать с решения отказа от алкоголя.