Консультации / Стоматология

Помогите воспалилась десна

Здравствуйте. Неделю назад заболел запломбированный зуб, который делали лет 5 - 6 назад. Сходила к стоматологу, она вскрыла зуб, прочистила, удалила нервы, и отправила домой. На выходных образовалась припухлость возле зуба. В понедельник снова сходила к стоматологу, она сказала пить антибиотики (амоксиклав) и полоскать содой, отправила на лазер и электрофорез. На сегодняшний день боль немного стихла, а вот воспаление не проходит. Хотелось бы узнать это нормально, или лучше вскрыть воспаление или удалить зуб? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Чтобы судить о том, что делать с воспаление, необходимо сделать рентген-снимок. Пока врач всё делает правильно. Если есть улучшение - это хорошо. Дать однозначный ответ о дальнейших действиях сложно. Если есть возможность, пришлите рентген-снимок.