Консультации / Сексология

Психологическая проблема

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Проблема моя возможно только психологическая. Девушка с которой я встречаюсь-девственница и поэтому близость у нас ограничивается пока только ласками. Во время ласк эрекция возникает неполная и только на несколько минут. Затем она спадает, хотя возбуждение остается. Мне страшно представить, что же будет, когда мы перейдем к сексу. По утрам эрекция отличная, наедине с собой тоже. Итак, я решил попробовать виагру за час перед близостью. В ней я был уверен почти на 100% размышления были следующие: это поможет мне сохранить эрекцию во время ласк, даже если я буду волноваться, это мне придаст уверенности в себе и проблема уйдет. Но виагра мне абсолютно не помогла. Вопрос такой: может ли организм быть к ней невосприимчив и стоит ли пробовать другой препарат(например левитру) или сразу обращаться к врачу?
Здравствуйте. Как вы общались с виагрой? Подробнее напишите. Доза виагры? Как раньше были половые отношения? Нужно подробно, если хотите что-то выяснить. Или очный прием сексолога.
Здравствуйте. Спасибо вам за ответ. Половых отношений раньше не было. Причина тому-заикание и особенно сложно было общаться с противоположным полом, сейчас произошло значительное улучшение. До этого были 2 девушки обе были девственницы, "везет" мне на них. Виагру принимал сначала 50 граммов, в следующий раз 100. Другие препараты как я понял смысла нет пробовать?
Здравствуйте. Я думаю мы с вами могли бы обсудить эту проблему по скайпу. Я вам поясню как нужно действовать.
Спасибо вам большое. Я куплю веб-камеру на неделе и напишу вам.
Здравствуйте. Хорошо.
Здравствуйте, Владислав Валентинович. Когда вам удобно будет побеседовать со мной?
Здравствуйте. Скайп: Zdorovje2015. Заходите и там обговорим время.
Здравствуйте, я не могу с вами связаться по скайпу. Вы не отвечаете на мои сообщения.
Здравствуйте. На все сообщения отвечаю обязательно, если они есть на экране. На моей странице есть номер телефона, по которому можно мне позвонить или прислать смс. Отвечаю обязательно.