Консультации / Сексология

Парень не хочет секса

Парень не спит со мной здравствуйте. Не знаю как некоторым.Но для меня это беда. С парнем 4 года. Из них живем вместе 2. Не женаты .С самого начала наших отношений всегда инициатором чтоб запрыгнуть в койку была я. Если не пристану сама значит ничего не будет.Может до 2-3 месяцев доходить. Оочень редко бывало что сам пристает.По пальцам пересчитать. И то мне нужно конкретно скажем залезть в штаны чтоб он понял чего я от него сейчас хочу. Тупо поцелуи и поглаживая он то ли не понимает то ли отказывается понимать. Отвернется и дальше телеканал смотреть. Я устала сама лезть.Чувствую себя не желанной. У него там все в порядке. Прикоснешься-"горит") бывает такой абсурд что ласкаю утром у него стоит уже а он полежит полежит ,грудь потрогает и встает. Я ничего не понимаю. Мужчине 29 лет.И так уже продолжается 4 года. Изменять -нет. Любит-да. Не бабник. Я не 90 60 90 конечно, но обычная .Мне 24. Бывало если займемся то на всю ночь. Оторвется и еще пару месяцев как брат и сестра живем. Разговаривал и прямо и не прямо. Все бестолку. Уходила даже из за этого.Но возвращалась понимая что наверно все разрешится. Но..Ничего не меняется .Подскажите как быть? Почему взрослый мужчина в расцвете сил не любит секс? Может быть пропить курс таблеток для повышения уровня тестестерона? Или все таки я просто его не возбуждаю ? Спасибо
Здравствуйте. Если его это беспокоит, то давайте порешаем проблему. Если ему все равно, то мы с вам ни чего не поделаем. 29 лет это уже много. И его желание может проявляться 2-3 раза в неделю. По поводу гормонального фона, его нужно проверять. Можно начать с уролога. Если он готов, я постараюсь помочь.
В том то и дело что его это не беспокоит.он считает что у него все нормально .ну устал,ну уснул.ну не захотел, это кажется ему нормальным.вечно какие то отговорки .как будто и не надо ему вовсе. Мне кажется всем это нужно нормальным людям,это же физиология человека.Или бывает такое что люди просто не хотят?
Здравствуйте. Есть физиология и есть отклонения. Это эгоисты. Есть такой тип мужчин. Может имеет комплекс? Вдруг он думает, что у него член маленький или длительность полового акта не удовлетворяет. Они это скрывают...