Консультации / Проктология

Геморой

Я преношу свои извинения за такой вопрос но у меня тяжёлая работа постоянно... И от этого появился геморой кровоточащий... Я купил свечи но кровь не останавливается уже часов 12 стоит ли мне беспокоиться или подождать ещё? И ощущение очень таки не приятноено сильной боли нет! Но я уже за ночь трое трусов сменил .... Что мне делать это нормально?
Здравствуйте, срочно обратитесь в скорую у Вас признаки кишечного кровотечения