Консультации / Хирургия

Гнойные выделения

Здравствуйте, прочитал ваш ответ по похожему вопросу, мне 18 лет и пару месяцев назад обнаружил гнойной кровяные выделения из пупка, через пару дней решил посетить хирурга, тот в свою очередь посоветовал помазать мазью в течении 5 дней, и потом снова посетить его. После 5 дней такого лечения, врач не обнаружил ничего подозрительного. Теперь вот снова начал гноится пупок, начал снова лечится этой же мазью, и вот когда начал мазать глупо пупок (как и говорил доктор) то обнаружил небольшую колящую боль, и не много крови. Боли появлются ближе к правой части пупка сразу же после мазания мазью. Так вот хотелось бы узнать на что больше похоже это ?!
Здравствуйте. Вам надо не к хирургу, а к урологу. Болезнь Ваша называется омфолит. Про нее подробно прочитайте в Интернете. Здоровья Вам.