Консультации / Сексология

Эякуляция

Добрый вечер. Хотелось услышать ваш ответ, поскольку ваше мнение будет играть большую роль в принятии моих дальнейших решений. Мне 21 год. Проблема , вернее проблемы, а их 2, заключаются в том, что я испытываю быструю эякуляцию! Достаточно 7-8 фрикций с девушкой, как я чувствую наступление оргазма. При мастурбации оргазм может начаться через 1 минуту. С 14 или 15 лет занимаюсь мастурбацией. Вчера , лишился девственности одновременно с моей девушкой. Попытался зайти на второй круг, но как и при мастурбации член не стоит полностью, а только на 70%, поэтому не удается надеть даже презерватив! Бывают моменты при мастурбации, когда он встает на 90% при втором заходе, хотя обычно после первого оргазма у меня отсутствует желание повторять его в ближайший час. Сам лично не курю, редко выпиваю довольно. Веду активный образ жизни, футбол и зал (5 лет). 2 Года назад провели операцию на варикоцеле, был рецедив гидроцеле. Все прошло успешно. Делал 4 или 5 раз узи , все хорошо. Сдавал анализ спермограммы - готов быть отцом и тоже все отлично, никаких проблем. Но вот с выше описанным... Я не смогу так дальше! Что можете посоветовать в данном случае? Кстати, лишить девственности девушку удалось с 5 раза, поскольку она испытывала сильную боль, и помню попытку первого раза, когда она кричала и проливала слезы, после чего от страха мой член не встал бы даже если передо мною появилась армия голых женщин, сердце билось сильно от переживаний. Тоже самое было и на 2 раз. В последний раз тоже испытывал страх, скорее не от того, что она испытает боль, а от своей неудачи, ведь 10 секунд секса- это ничто!
Здравствуйте! Возможно пока недостаточно опыта сексуальной жизни. Рекомендую начать с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35. При необходимости посетите очно сексолога (уролога).