Консультации / Гинекология

Неожиданная беременность

После беготни по врачам и единого мнения поможет только эко стали с мужем готовиться к протоколу, собирать свежие анализы, пить витамины (он - андродоз и фол.К-ту, я фол к-ту и вит.Е). Планировали протокол на сентябрь, а так как в мае и июне много мероприятий позволили себе немного расслабиться... В смысле немного алкоголя в конце мая и июне... Последние месячные 30/05, накануне овуляции (возможно и в день овуляции) муж приболел и в качестве лекарства принял грамм 100-150 водки... Через дней 6-7 после о мы были в гостях , где я выпила грамм 100 вина, через день опять повод - еще 150 грамм шампанского, а еще через неделю опять 100 грамм вина. И на фоне всего этого случалась беременность (задержка 2 дня и положительный тест). Вопрос: как может алкоголь повлиять на ребенка? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
НА этом сроке ничего страшного не случится, т.к. яйцеклетка не соприкасается напрямую с кровью матери.
Спасибо за ответ! Меня очень беспокоит тот факт, что на момент зачатия муж был после выпитых 150 грамм водки ( пил в тот же день). Спасибо.