Консультации / Педиатрия

Пупочек у ребенка до года

Здравствуйте! У меня такая проблема. У сыночка уже две недели наблюдаю странную штуку,которая торчит из пупочка. У нас ее раньше не было.А тут она внезапно появилась. При нажатии не болит.На цвет светлая как обыкновенная кожа.Пупок сухой,не сочится.Зажил давно и без проблем. Педиатр сказала,что такое видит первый раз. Подскажите пожалуйста,что это? И куда мне обратиться на консультацию? Фотографию почему то не получается загрузить.(
Здравствуйте! Возможно, это пупочная грыжа. В любом случае, настоятельно рекомендую Вам показаться грамотному детскому хирургу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся