Консультации / Проктология

Боль около пупка

Добрый день!Второй день лечу острую анальную трещину,неосложненную.Врач назначил водную нагрузку 2-3 л воды в день.До этого пила мало.Аскорутин витаминки,детралекс все по 2 шт.В день и мукофальк 1 пакетик 2 раза в день.Буквально сегодня после похода в туалет испытываю боль около пупка в самом конце мочеиспускания.Стоит ли мне волноваться и с чем это может быть связано?Я неправильно пью воду возможно?Боль притупленная но схваткообразная,тянущая,трудно дышать.После таких приступов сохраняется слегка покалывание в области пупка.При резких наклонах и поворотах туловища такое же покалывание.
Здравствуйте, по этому поводу Вам лучше обратиться к урологу