Консультации / Гинекология

Боль и опухоль во влагалище

Здравствуйте, мне 17 лет, девственница. Мой молодой человек два раза пытался войти в меня, но мне невыносимо больно, причем неприятные и болезненные ощущения остаются до следующего дня. Около года назад при мастурбации вводила палец во влагалище, не было боли и стенки влагалища были ровными. Сейчас почти сразу около входа заметила шишку, если её можно так назвать, она почти наполовину закрывает вход во влагалище. Но при возбужденном состоянии её не чувствуется. В данный момент не могу обратится к гинекологу, так как живу в деревне. Почитала в интернете похожие случаи, многие пишут про шейку матки, возможен ли этот вариант? Можете ли вы что посоветовать что-то кроме похода к гинекологу? И еще что-то чтобы уменьшить боль при лишении девственности?
Добрый день. Так как ты уже начинаешь половые отношения, ты должна приучиться по всем подобным вопросам сразу обращаться к гинекологу. Так что тебе придется поехать в женскю консультацию или в медицинский центр. У тебя была попытка полового контакта. Вероятно, без презерватива. Поэтому тебе обязательно надо пройти обследование на половые инфекции. Я не совсем поняла, что образовалось у входа во влагалище. Возможно, это киста бартолиновой железы. Тебе тем более нужен осмотр. По поводу боли. Это зависит от опыта и деликатности полового партнера. Советую тебе прекратить все попытки до похода к врачу.