Консультации / Сексология

Плохая эрекция и быстро кончаю

Здравствуйте! Очень прошу мне помочь!! У меня проблема, что бывает плохо встает, плохая эрекция и быстро кончаю.. Мне 23 года! От ласк с девушкой возбуждают - встает, но кончаю очень быстро в течении пары минут, потом минут через 10-15 могу второй раз, но тоже быстро и через минут 15 могу и третий раз чуть дольше, но он становится мягче, не стоит так, как бы хотелось, может упасть прям во время секса! И на второй раз может тоже упасть, обмякнуть.. Вообщем качество секса очень меня не устраивает, хотя с первым парнером в 19 лет все было хорошо, первая так же была бымтро, но стоял очень хорошо! Секса регулярного не было толком никогда, были большие перерывы и года два назад началось то, о чем описываю сверху! Врач уролог не говорит ничего толком, что это может быть? Это физиологическое, или психологическое нарушение? Что нужно проверить, какие органы, какие анализы сдать, что бы понять суть проблемы?! Очень прошу мне помочь! Ананизмом заниматься желания нету и влечения к занятиям сексом тоже, боюсь разочаровать партнера, так как начал недавно с девушкой встречаться, добивался долго очень, но боюсь разочаровать ее, есть страх заниматься сексом, так как ожидаю очередную неудачу! Вообщем я скорострел и стоит вяло! Если что то нужно будет уточнить, то более подробно вам расскажу все!
Здравствуйте. Не обижайтесь на уролога. Он не специалист. Просто им нужно уметь говорить пациентам, что это не их вопрос. Они занимаются лечением мочеобразовательных и мочевыделительных органов. Аномалиями развития половых органов. Воспалительными заболеваниями. А у вас сексуальные проблемы. Правильно вы написали, что ...подробно вам расскажу всё! Это возможно по скайпу. Это быстро и эффективно. Достаточно одной встречи.