Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Эффективна ли лазерная эпиляция на лице

Здравствуйте. Я делала эпиляцию диодным лазером на лице (над губой, на щеках и подбородке) 6 раз. Но мне кажется, что волосы вышли длиннее и темнее. Очень переживаю по этому поводу! Стоит ли мне прекратить процедуры? Не знаю, что делать. Кожа у меня светлая, а волосы темные. Буду очень благодарна за помощь!
Здравствуйте! Благодаря широкому спектру регулировки светового импульса, диодный лазер для удаления волос является одним из передовых. Может для Вашего типа волос необходимо изменить параметры? Если специалист пробовал на различной мощности и длине волны, и Вам это не помогло, советую обратиться к фотоэпиляции. Шесть процедур - не мало и Вы должны были заметить улучшение картины. С уважением, Виктория С.
Благодарю за ответ. Делала в разных клиниках, так что даже не знаю, в чем проблема... Скажите пожалуйста, а какой лазер предпочтительнее в моем случае: диодный или александритовый? Слышала, что александритовый с первого раза удаляет все волосы, что находятся на поверхности (не спящие), а диодный только 30%. Правда ли это? И ещё: у меня после процедуры волосы почти не отпадают - через пару дней вырастают снова, как будто после бритья. На ногах делаю александритом, но и на этой области большая часть волос не осыпается.
Здравствуйте. Диодный лазер является следующим после алексанритового по линейке развития. Глубоко сидящие корни волос лучше всех «убивает» диодный лазер. Вам необходима консультация дерматолога специалиста по лазерным технологиям. Даже при проведении эпиляции на одном и том же типе кожи и одинаковым прибором результаты могут быть разными. Ведь многое зависит от квалификации врача, который следит за реакцией кожи, подбирает оптимальный уровень мощности. Недостаток опыта косметолога может вылиться для вас осложнениями. Обратитесь пожалуйста к специалисту имеющему опыт работы с различными видами лазеров. С уважением, Виктория С.