Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения коричневого цвета после полового акта

Добрый день. Столкнулась с неприятной проблемой месяц назад в середине приёма ок после полового акта у меня начались кровянистые выделения красно-коричневого цвета. Я подумала что может месячные начались раньше ,хотя я пропила ровно половину упаковки ок, и до начала месячных ещё 1,5 недели было. Не придала этому никакого значения. В этом месяце повторилось то же самое и тоже ровно на половине упаковки ок. Ок я пью джес. Уже 4 месяц. Раньше их пила ничего подобного не было. Подскажите пожалуйста что это такое может быть?? К гинекологу я смогу попасть только через 2 дня, а выделения так и идут....
Добрый день. Если кровотечение не активное , вы можете дождаться гинекологического осмотра. Прием таблеток не прекращайте. Нет смысла перечислять все возможные причины вашего состояния. В любом случае, без очного осмотра нельзя поставить диагноз и назначить соответствующее лечение. Если сейчас есть возможность, пройдите УЗИ. Это поможет врачу определить причину ваших жалоб.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения коричневого цвета после полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.