Чувствительность зубов

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: когда я трогаю, например синтетические ткани, то как будто чувствительность зубов повышается, прям невозможно, вообще это состояние стало таким частым, хотя, когда ем холодное, горячее, ничего подобного не наблюдаю... еще скрип например по стеклу каким-нибудь предметом, тоже самое чувство возникает(((, что делать? Отчего это может быть? Может лекарства какие-то попить?

Отвечает Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
невролог, нейрофизиолог
необходим осмотр невролога в кабинете в реальном режиме, а также консультация психиатра