Консультации / Педиатрия

Путешествие с ребенком 9 м

Добрый день, олеся владимировна ! Прочитала статью на дети@майл о вашуй поездке в тайланд с ребенком, все очень подробно и интересно, спасибо ! Но у меня возник вопрос: мы собираемся в турцию на 7 дней с ребенком 9 месяцев. Можно у вас попросить уточнить содержание аптечки? Прошу, если можно, укажите название лекарств, которые нужно взять с собой для ребенка 9 месяцев. Знаю точно, что возьму нурофен как жаропонижающее , афлубин (противовирусное??) И фенистил ( против аллергии). Но вот с остальным содержимым у нас вопросы)) ребенок здоровый, доношенный,с алергией только на энтерофурил тк там банановый вкус. Надеюсь на ответ) спасибо огромное.
Здравствуйте! я все-таки противовирусное бы взяла Виферон свечи, да к ним нужен холодильник или охлаждающие пакеты, но в таком возрасте это лучшее противовирусное. Энтерол можно для кишечника взять, так же смекту/энтеросгель, регидрон на случай отравления. небулайзер, физраствор, дексаметазон в ампулах (на случай сспазма), промывания для носа, сироп стодаль от кашля крема, мази, присыпки для ранок и ущибов жаропонижающее-- нурофен и свечки цефекон Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо огромное!!! И Вам всего доброго!!!