Консультации / Эндокринология

Какое заболевание

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, или какие лекарства принимать. У меня следующие симптомы: повышенная волосатость ног для шатенки (брею их изредка электро-эпилятором, со временем волосы стали толще и их очень много - наверное больше чем у мужчин); волнистые ногти и пушащиеся волосы (смотрятся, как посеченные), повышенная потливость подмышек уже 10 лет (шариковые антиперспиранты слегка заглушают запах); чувство усталости и быстрая утомляемость; пониженная концентрация внимания и частая подавленность настроения. Сплю достаточное кол-во часов в сутки, но сдвинут режим (поздно ложусь и встаю). Гуляю каждый день не менее часа, летом 2-4 часа. За компьютером сижу 5-10 часов/сутки. Не оставьте, пожалуйста, без внимания - к нашему районному специалисту нет талонов уже долгое время. Спасибо заранее.
Добрый день! Желательно сдать следующие анализы на гормоны: ТТГ, свТ4, Кортизол. А также свТестостерон. При отклонении этих анализов необходимо дообследование