Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Ситуация у меня сложная, мне 30, я до сих пор девственник, за последний год я трижды имел возможность иметь первый секс но у меня каждый раз были проблемы с эрекцией - теперь по подробнее когда я мастурбировал у меня нормально стоит всегда и был очень твердый, когда я должен был это сделать с девушкой он стал как-то наполовину и я просто не мог залезть внутрь, я как-то не особо волновался так как знал что у меня всегда хорошо стоит (думал может перевозбудился), но на второй раз (в другой день) было тоже самое, тогда я начал волноваться и с тех пор эрекция вообще стала слабее даже когда фапал, он почти никогда не становился уже очень твердый, порой вообще не хотел стать, девушка ко мне нормально относилась, говорила "не волнуйся, сделаем в следующий раз все нормально" - в таком духе, становился он как-то хаотично мог просто ее обнимать он становился, а когда делал что-то сексуальное с ней он лежал, через некоторое время ей это надоело и все закончило, где-то за полгода эрекция начала восстанавливаться он начал быстрее становиться и быть твердым но к изначально состояния так и не дошел, потом была еще одна девушка с ней было примерно то же самое он то становился то падал и это вовсе не контролируемо происходило , и в 80% случаев, когда он становился, он был достаточно мягким и очень редко был твердый, и вот на днях попалась третья девушка и ситуация такая же - мы 3 раза пробовали и он даже немножечко не стал - такое вообще первый раз я даже отошел в туалет и попробовал его самостоятельно поднять фапом и ничего не получилось ... Я в отчаянии, жизнь превращается в кошмар ... У меня есть еще подозрение возможно это из-за затяжной девственности (мастурбацию), потому что когда девушку трогаеш вживую оно совсем иначе чем на видео и у меня скорее вызывает чувство недоумения чем возбуждения помогите ... Могу еще что уточнить если нужно
Здравствуйте. Да ситуация сложная. Но я считаю поправимая, если вы ее собираетесь серьёзно решать. Вы наверно нарушили этапы психосексуального развития. Вы засиделись в девственниках и передержали п.ч. в СВОИХ руках, почему-то не доверяя его женским рукам. Почему??? По закону мужчина имеет право жениться в 18 лет, а значит и начинать половую жизнь. Кто вам запрещал? Характер? Опишите ситуацию с начала полового созревания и начало мастурбации. И будем искать потерянное время. Хотите быстрее? Это очный прием сексолога или общение по скайпа со мной.
а это скайп общение платная процедура?
Здравствуйте. Это обычно однократная встреча. Она бесплатная. Вы только оплачиваете трафик вашего оператора. Но в этом случае вы уже почти специалист в этом вопросе. Если не будете стесняться и используете это время правильно. Обычно это от 30 до 45 мин. Заготовьте заранее вопросы, которые бы вы хотели порешать. Желательно чтобы в это время вас не отвлекали.
я не против , а где можно найти ваш скайп , а там уже и договоримся о времени
Здравствуйте. Скайп: Zdorovje2015