Консультации / Маммология

Рак молочной железы

Здравствуйте,Чингис Николаевич! В 2008г поставили диагноз рак молочной железы 2стадии. Прошла курс химиотерапии и лучи,затем операция и еще лучи и 5 курсов химиотерапии.Затем назначили два года проколоть золодекс,год я уже проколола и начались изминения в костях,порекомендовали пить кальций ,появились камешки в почках.Доктор подскажите пожалуйста как мне быть? Как поддерживать свой организм и бороться с болезнью? С уважением Ольга 35 лет.
Здравствуйте. Лечение проведено правильно. Продолжайте наблюдатся. Гормонии Вам счастья и веры.