Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте Галия Назаровна!!!!!!!Меня зовут Олеся мне 33,от первого брака есть ребенок 12лет.Во втором браке живу с 2007 года,долго не могла зебеременнеть,но это чудо произошло в прошлом году. На шестой неделе беременности положили на сохранение,так как была угроза выкидыша,неделю пролежала ,потом выписали на дневной стационар,это было 6.09.2010,а через неделю у меня был очень сильный нервный стресс из-за дочери,пошли кровавые выделения,даже можно сказать кровь,потом где то через час прекратилось,спустя неделю у меня опять пошли розовые выделения,обратилась к врачу,сделала узи и оказалось что беременность замершая уже как неделю,именно тогда когда я понервничала!!!!!меня почистили.Я очень мечтаю о ребенке,мыс мужем никогда не предохроняемся и все никак.Все анализы на уриплазмы,хламидиоз сдавала при беременности,так как врач думал что присутствует инфекция,но результаты к счастью были отрицательные!Уважаемая Галия Назаровна Умоляю скажите как быть и что делать,что бы забеременнеть?!!!!!!!!!
В вашем случае вам нужно вместе с вашим доктором планировать следующую беременность и наблюдать ее с первых дней. Вам надо и делать УЗИ в первую и во вторую фазы цикла(контроль роста фолликула в динамике), измерять базальную температуру, для определения овуляции. С учетом этого всего планировать беременность. Удачи вам.