Консультации / Сексология

Застала своего парня в постели с другим парнем

Здравствуйте, на самом деле ситуация гораздо сложнее, чем сказано в названии. Я живу со своим парнем. Я его очень люблю, но 10 дней назад мы расстались, по его инициативе, по причине моей сумасшедшей ревности. Мы расстались, но все ещё живём в одном доме, так как мы находимся в другой стране, очень далеко от россии и здесь у меня никого нет, а снимать отдельное жилье очень накладно. 10 Дней, я изо всех сил пытаюсь наладить отношения, но он хочет остаться друзьями. Сказал, что вероятно у нас есть шанс быть вместе через несколько месяцев, если я изменюсь. При этом он предупредил, что пока мы не вместе, мы можем иметь сексуальные отношения с кем угодно. Позавчера он пришёл домой поздно ночью, в состоянии алкогольного опьянения с парнем-геем, который уже давно флиртует с ним. Я открыла дверь, он сказал мне: "пошла вон в свою комнату, закройся и не выходи". Я так и сделала. Следующие 2 часа, я слышала каждый стон своего любимого мужчины. Каждый шлепок их тел, когда они занимались сексом. Когда все закончилось, дверь так и не открылась в его комнату, они уснули вместе в его постели (при том, что он даже со мной оставался спать в одной постели очень редко, объясняя это тем, что ему не удобно). Я всю ночь после окончания действа просидела на балконе, я не могу описать, что испытывала. Боль, унижение, чувство, что меня заменили, ревность, адреналин...Уже 2 дня меня всю тресёт, я плачу часами, пока он не видит. Не могу забыть. Постаралась посмотреть гей-порно, хотела понять, что-то, сама не знаю, что (я и раньше делала это из любопытства) - это привело к слезной истерике, стала так обидно! Я до сих пор слышу в ушах его стоны. Это съедает меня изнутри. С утра, мой любимый мужчина вышел из спальни с сияющим от счастья лицом и не скрывая сказал, что это было восхитительно, что это была очень интересная ночь и улыбка не сходила с его лица. Он рассказал мне, что у них был анальный секс без презерватива (он сказал, что он был активом) и оральный (друг другу). Я сидела и только улыбалась, а внутри чувствовала себя так, как - будто меня кинули на арену к львам, столько страха и адреналина. Позже я сильно плакала у себя в спальне и уснула с растекшейся тушью на глазах, мой "бойфренд" нашел меня в таком виде, сделал вид, что не заметил, что все моё лицо в туше для ресниц, но как ни странно, с той минуты, когда нашел меня, стал очень ласковым, сказал, что я так изменилась и он думает, что у нас есть второй шанс. Весь вечер пытался дотронуться до меня невзначай, даже позвал смотреть кино и предложил лечь рядом с ним на постель. Я ждала этого 10 дней, я так боролась за наши отношения, я хотела его вернуть, но теперь я не могу представить, что стану заниматься с ним сексом вновь...Я даже не смогла сесть на его постель, когда он позвал меня, хотя он постирал белье. Я сказала, что меня пугает его постель и я не могу, попросила дать мне пару дней, чтобы прийти в себя. Но мне кажется, что я никогда больше не смогу. У меня перед глазами все время стоит картина, как мой любимый мужчина, стонет в постели от действий другого. Важно заметить, что я всю жизнь была очень лояльна к сексуальным меньшинствам, дружила с геем, уважаю их, самой нравится порно с лесбиянками, целовала девушек (дальше не заходило). Хочу сказать, что проблема не в том факте, что он с парнем это делал, а в том факте, что для меня это стало ударом ножа в сердце, я расцениваю это, как предательство. Хоть на момент совершенного, мы не встречаемся...Тем ни мение, он знает, что я безумно люблю его и пытаюсь вернуть и работаю над собой, над своей ревностью. И он сам говорит, что у меня хорошо получается.. И тут он с самодовольным лицом приходит домой с мужчиной и занимается с ним сексом, можно сказать в моём присутствии...! Так же к слову, я и раньше знала, что у моего парня был оральный опыт с парнями и до меня. Он всегда говорил, что он бисексуал. Меня это нисколько не задевало ранее. Я прошу помощи. Я вижу, что после случившегося, он начал тянуться ко мне, он даже сказал: "я сейчас делаю все, чего ты хотела последние 10 лет, я двигаюсь навстречу к тебе, а ты не принимаешь этого". Я хочу быть с ним вновь и хочу строить крепкие отношения. Я люблю его. Но я не могу даже дотронуться до его руки теперь, я не могу заходить в его спальню и сидеть на его кровати, где мы раньше провели ни одну ночь...Я все время рисую в голове его секс с тем парнем и слышу эти стоны, которые заставили меня мучится 2 часа. И его слова: "пошла вон". И то, как гей зашел в его комнату и они закрыли за собой дверь. Это съедает меня, убивает изнутри! Помогите справиться с этим, пожалуйста. Помогите это простить. Я думаю, я получила серьёзную психологическую травму.
Здравствуйте! Вам нужно поработать с психологом(психотерапевтом) и сделать самостоятельный выбор развития ваших дальнейших отношений.