Консультации / Гинекология

овуляция

Здравствуйте. мне 24 года. ребёнку 2,5 года. после родов 2 года пила Чарозетту. теперь не пью. во время овуляции беспокоят боли в груди (ноющая, режущая, похожая как при кормлении грудью, когда уже скопилось слишком много молока). и боли внизу живота то справа, то слева (наверно, яичники). и ещё обильные прозрачные тягучие выделения без запаха. нормально ли это? я предполагаю, что нарушился гормональный баланс из-за приёма Чарозетты. может сдать какие-то анализы? спасибо.
Уважаемая респондентка, болевой синдром может быть связан с овуляцией. Для исключения воспалительного процесса и другой патологии обратитесь к врачу.