Консультации / Сексология

Болит низ живота во время и после возбуждения

Здравствуйте, мне 21 года, я имею постоянного партнёра уже более 6ти лет,3года я молодая мама, и у меня есть проблема, с которой я не могу справиться. Я не получаю оргазм и полного удовлетворения. С мужем мы занимаемся сексом в среднем раза 3 в неделю, я очень сильно возбуждаюсь,во время интима мы занимаем разные позы, пробуем много нового, он меня ласкает, я получаю удовольствие от его рук и когда он внутри, но полной разрядки не могу добиться, после полового акта, у меня болит низ живота и возбуждение долго не проходит, я начинаю психовать. Чтобы получить клиторный оргазм мне нужно смотреть возбуждающие фильмы, или ласкать мужа и слышать как он дышит. А если самой мастурбировать просто так, или что-бы он это делал, я не могу сосредоточиться и ничего не выходит. Подскажите пожалуйста почему не получается разгрузить себя, и почему долго тянет низ живота во время и после возбуждения?
Здравствуйте! Особенности сексуального возбуждения, эрогенных зон у всех разные. Боли могут быть связаны с застойными процессами в органах малого таза после полового акта.