Консультации / Пациент и здравоохранение

Список лекарств для детей до 3 лет

Здравствуйте, елена николаевна! Подскажите, пожалуйста, официальный документ, где перечислены все лекарства, которые полагаются для деток до 3 лет.
Здравствуйте. Согласно Постановлению Правительства РФ от 30.07.94 №890 (в редакции 2002 года) дети первых трех лет жизни и дети из многодетных семей до 6 лет вправе получать бесплатно рецепту врача все необходимые лекарственные препараты.