Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство желудка боли в животе

Около месяца болит живот,расстройство желудка,газы.Ровно месяц назад было низкое давление 90на40, температуры не было. Вызвал скорую,(к ее приезду давление нормализовалось) сказали что у меня энтеровирус. Назначили диету:гречиху и рис 3 дня питался данной едой. Боли ушли, кал нормализовался. Потом сного начал принимать обычную еду:по утрам хлеб с маслом с сыром, чай. В 3 часа дня жаренную картошку катлеты мясо хлеб и вечером также и вродебы все было хорошо но гдето через неделю симптомы вернулись: боль в животе, растройство и день назад была температура 38и 2 принял лекарства и через час все прошло. Температура нормализовалась, головная боль прошла и током перестало бить.Можете чтонибуть посоветовать, или просто сказать что со мной. К врачу физически не могу пойти из за работы, просто нету времени. Один мой друг сказал мне что возможно это червь но разьве червь вызывает такие симптомы ? Пожалуйсто скажите что мне делать p.S.Я хочу начать принимать линекс говорят он помогает в такитх случаях.
Ну, без осмотра врача и не подскажу ничего. А для начала можне стоит перейти на диету, три дня после энтеровируса явно мало, организм восстанавливается дольше. Соблюдайте диету №5 около месяца, можно и пробиотики, хуже не будет. Кушать каждые 4 часа небольшими порциями, жареное, кислое, соленое, маринованное, копченое исключить.