Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство желудка

Добрый день! У меня такая проблема: расстройство желудка уже больше двух недель,сначала я принимала на протяжении 2-х дней два раза в сутки Левомицетин, стул стал более твердый,а периодичность жидкого и дискомфорт в желудке стали реже,но не исчезли. Сейчас,на протяжении уже трех дней я принимаю Бифиформ по две таблетки в сутки,но ситуация не меняется. Питаюсь я нормально,стараюсь 3 раза в сутки, почти не употребляю жирную пищу, кушаю супчики на курином бульоне, пюре, гречневую кашу, т.е. обычный рацион. Я опасаюсь того,что это может оказаться дисбактериоз или диарея! Подскажите пожалуйста,что делать,потому что у меня просто нет времени на посещение врача, я работаю каждый день с 9:00 до 18:00,в больницу никак не успеваю... Заранее спасибо за ответ!
Это может быть проявлением и дисбактериоза, и синдрома раздраженной толстой кишки, и панкреатита и других нарушений работы желудочно-кишечного тракта. К сожалению, без осмотра доктора точно установить диагноз не возможно. Необходима очная консультация гастроэнтеролога для внимательного осмотра, пальпации живота, назначения необходимого дообследования и лечения. Выздоравливайте!