Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте подскажите пожалуйста с сентября 2010 года я где то месяца 2 мучалась расстройствами желудка, врач пришёл посмотрела и сказала что это инфекция ротовирусная я пропила антибиотики восстановила флору. Стул восстановился но теперь постоянно мучают боли во всём животе, он бурлит и постоянно подаёт позывы в туалет. Делала узи брюшной полости ничего не обнаружили. Инфекционист тоже ничего не нашла. Подскажите пожалуйста что это может быть и как от этого вылечиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте!Похоже диагноз Вам так и не установлен. Ротавирусная инфекция не протекает 2 месяца ( 3-7 дней). Пройдите качественное обследование - колоноскопия, гастроскопия,, проктолог, гинеколог, биохимический и общий анализ крови, кала, исключите другие кишечные инфекции, которые могут хронизироваться. Не знаю Вашего возраста, что может играть роль. Только после уточнения диагноза Вам смогут назначить адекватное лечение. С уважением Попова Г М