Консультации / Педиатрия

Эреспал сироп

Добрый день. Ребенку 1год и 4 мес. Врач назначила принимать эреспал от кашля по 1ч.Л. 3 Раза в день. В инструкции написано, что до 2 лет применять этот препарат нельзя. Что делать?
Здравствуйте! я бы хотела посмотреть все лечение. Если это ОРВИ, необходимо назначение противовирусного средства, например, свечей Виферон. Для терапии кашля мне нравятся ингаляции на небулайзере (2 в день лазолван+физраствор и 3-4 со щелочной минералкой), вместо эреспала можно давать сироп стодаль или растворенные в воде таблеточки мукалтин), насморк есть? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся