Консультации / Стоматология

Радикулярная киста

Здравствуйте! 2 Дня назад мне делали снимок левой стороны нижней челюсти. Одни врачи обнаружили радикулярную кисту, но впоследствии стоматолог-хирург ответил, что это нижнечелюстной канал (т.Е. Там где пучок нервов и сосудов, как я поняла), и что причин для беспокойства нет. От себя отмечу, что никакая боль не беспокоит, но время от времени (раз в 2-3 дня) при надавливании языком на ту область зубов кажется, что какой-то зуб едва незаметно движется (однако на очном осмотре патологической подвижности выявлено не было). Как вы считаете, что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это анатомическое образование - ментальное отверстие, оно как раз находится на нижней челюсти между 4 и 5 зубами.