Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Не испытываю оргазм во время секса и не могу возбудить себя самостоятельно мне 18 лет. Мой молодой человек - единственный и первый партнер, как и я у него. Половая жизнь началась 9 месяцев назад. Секс регулярный. Приносит удовольствие. Возбуждаюсь быстро и очень хорошо. И все прекрасно, но я не кончаю и никогда не кончала. Однако испытываю оргазм при мастурбации. Клиторный. Мастурбировать начала в 13 лет. Для возбуждения тогда хватало фантазий, сейчас же без молодого человека рядом или порнофильмов физически возбудиться не удается. К тому же, в 14 лет я начала напрягать ноги и все мышцы при мастурбации. С тех пор не могу иначе - не получается. Стимуляция любых зон тела не помогает, тело ни на что не отвечает. Очень хочется испытывать оргазм от секса. Без него я чувствую незавершенность, а себя неполноценной. Скажите пожалуйста, как научиться испытывать оргазм?
Здравствуйте! Причина в привыкание к определенным ощущениям при дезадаптивной мастурбации. Проблема разрешима. Нужно обратиться на прием к сексологу.