Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как выпрямить кривой половой член

Здравствуйте, у меня есть проблема. Мой член кривой. Он согнут вниз, как показано на схеме. Это меня очень напрягает. Что делать ? В изогнутом состоянии он короткий, но если попробовать выпрямить, то становиться нормально-длинный. Я думаю, делать операцию по выпрямлению, или нет... Помогите !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по вашему описанию можно говорить о Болезни Пейрони. Лечение только хирургическое. При наличии бляшек на кавренозных телах полового члена производят их иссечение с замещением стенки. Для выпрямления полового члена используется методика пликации белочной оболочки кавернозных тел на длинной стороне кривизны. Принять решение об операции можете только вы. Никто за вас это не сможет сделать. Если в таком состоянии проблематично занятие сексом, то имеет смысл думать об операции. Если проблем с половой жизнью нет, то возможно избежать операции. С Уважением Истранов А.Л.
Сколько примерно стоит такого вида операция ? Как долго и болезненно она делается ?
Операция стоит от 100 тыс. рублей. В зависимости от сложности длится 1,5-2,5 часа под наркозом. Поэтому сама операция безболезненная. Неприятные ощущения могут сопровождать послеоперационный период, которые купируются обезболивающими препаратами. С Уважением Истранов А.Л.