Консультации / Болезни сосудов

Ноги ноют

Здравствуйте, у меня каждый день начиная с вечера ноющие не сильнозаметные боли в ногах ниже колено, особенно в икрах, Боли начинаются именно вечером когда сижу или лежу, Ярко выраженно видны тоненькие капилляры и тонкие вены на икрах и бедрах, Какому врачу мне обращаться и главное что у меня? Терапевтам обращалась, назначали уколы от суставов, диклофенак, диклоген, мильгамма, Но после окончания курса лечения боли сново появляються, Спасибо заранее
Добрый день! Учитывая, что на фоне консервативного лечения, у терапевта, у Вас отмечалось улучшение, то скорее всего проблем с венами у Вас нет. Обычно такая симптоматика связана с поражением пояснично-крестового отдела позвоночника. Желательно показаться на очный прием к невропатологу и всё равно выполнить УЗИ вен нижних конечностей. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.