Консультации / Сексология

Пропало желание мастурбировать после обрезания

Здравствуйте. Мне 20 лет. Пол года назад сделал обрезание крайней плоти пч. Во время операции чувствовал сильную боль, не смотря на то, что мне вкололи 6 уколов новокаина в головку пч. После того развился сильный стресс, как от чувства боли, так и от чувства неполноценности. Другими словами пожалел, что сделал обрезание, но оно было необходимо по медицинским показаниям. Пропали те приятные, нежные ощущения, что были во время мастурбации. Сейчас будто дубину глажу, ничего приятного не ощущается, также как и оргазм...Он вообще исчез после после операции. Да и секса уже не хочется. Это ведь ненормально в 20 лет, в юном возрасте не хотеть секса? Возможно ли все вернуть... Ощущения?
Здравствуйте. Давайте постараемся вернуть! В 20 лет совсем не нормально иметь такие проблемы. Нужны дополнительные ответы на мои вопросы. Что за медицинские показания для циркумцизии? Фимоз? Парафимоз? Как протекал послеоперационный период? Нужно фото члена в спокойном состоянии и эрекции. И будем думать.