Консультации / Сексология

Не встает член

В общем пытались с девушкой заняться первым сексом, уже вторую ночь пытаемся, все не получается. В ванной зашел первый раз в ее влагалище пальцами, засунул полностью средний палец, плевы никакой не почувствовал, но она сказала было больно немного. Просидели мы в ванной около 4 часов, член у меня то падал то стоял, потом когда вышли решили опять попробовать очередную попытку, но у меня он стоял не твердо, потом все таки как то заставил его встать начал входить, но он туда просто не лезет, там отверстие под палец-максимум два, член небольшой 52мм x 14см, в итоге на входе девушке стало больно и я вытащил. Ну в итоге она мне мастурбировала, я ей. Но я уже не кончал, моя головка стала менее чувствительней и я особо уже ничего не чувствовал, почему так??? Потом он ваще перестал вставать даже в руке у девушки, может потому что он долго стоял или что? Девушку очень люблю, главное дома бывает у меня стоит колом, я даже дрочить бросил думая может это влияет на это все. Пожалуйста прокомментируйте мою ситуацию и помогите советами. Хотелось бы чтобы в третий раз уж все получилось.
Здравствуйте. Комментирую. Почему в ванной? Почему 4 часа? Не нужно ЗАСТАВЛЯТЬ член вставать. Он не солдат, по стойке смирно стоять не будет. Первый раз не получилось, на второй раз не собирайтесь. Сразу к доктору за разъяснениями. Иначе разовьётся невроз ожидания неудачи. Поэтому или к сексологу на приём очно или ответы на мои дополнительные вопросы? Тогда получится и уж в третий раз и в дальнейшем будет всё отлично...