Консультации / Неврология

Глиальная опухоль головного мозга

Здравствуйте андрей анатольевич.Не могли бы вы проконсультировать меня по снимкам мрт.Зовут меня арсений,мне 19 лет,в 2013 годк случайно обнаружили новообразование в головном мозге,тогда по мрт был поставлен диагноз глиоз головного мозга,из симптоматики повышенное давление,головные боли в височной области,приступы всд по гипертоническому типу давление доходило до 190 пульс 90.Лечился по назначению врача ноотропамными препаратами (пантогам циннаризин вазобрал эскузан)лечение не помогло.Пройдя мрт с контрастированием в 2015 году мне был поставлен диагноз доброкачественная глиальная опухоль головного мозга.Xотелось бы услышать мнение специалиста.У врачей разное мнение на этот счет.(Кто то считает это новообразование глиозом,кто-то опухолью,а кто-то микро инсультом).Из детской мед карты есть информация о перинатальной патологии цнс,может быть это как то поможет вам найти связь для постановки диагноза.Вот ссылки на мрт 2013 и 2015 года( https://yadi.Sk/d/gmdrv6hxhw4r6 : https://yadi.Sk/d/qj8hsvqhhw5zz )можно как-то узнать возможна ли симптоматика из за этого таинственного образования,или нет?Спасибо.
Уважаемый Арсений! Вас же уже консультировали по интернету - и очень своеобразный терапевт, врач общей практики. Правда как он может рассуждать об МРТ и опухоли, если он терапевт. И врач-психиатр, психотерапевт??? а самое главное – нейрохирург, который Вам сказал, что это не опухоль. Тем более, что если бы это было глиальной опухолью, то через 2 года она бы выросла, и состояние у Вас было бы очень плохое. Успокойтесь и занимайтесь имеющейся у Вас соматической патологией. Кстати, ссылки не открываются.