Консультации / Сексология

Эрекция

Добрый день. Постараюсь максимально кратко описать суть проблемы. С 16 лет веду половую жизнь. 3 Года был почти регулярный секс. Всё работало как часы. Один раз по какой-то причине не встал, и после этого начались переодические "не вставания". Потом был перерыв, не было секса около года. Нашел девушку. Думал больше проблем с эрекцией не будет, но в первый раз не встал. Во второй тоже. Благо, девушка терпеливая. На 3 раз решил попробовать дженерик левитры. Секс удался. Стал периодически принимать и вроде всё наладилось. Несколько раз не принимал, чтобы проверить работоспособность, и тоже всё было хорошо, правда, как мне показалось, всё же не максимальная "твёрдость" была. Но на днях опять упал. Во время секса. Так понимаю, проблема на подсознательном уровне заложена. Врачей не боюсь, но хотелось бы попробовать решить без них для начала. Что можете посоветовать ? P.S. Не курю сигареты, но довольно часто балуюсь электронной с минимальным содержанием никотина, может ли это быть причиной ? Образ жизни веду переменный... То несколько месяцев хожу в зал, то наоборот, сижу на месте.
Здравствуйте! Проблема вероятнее всего психогенная. Пока можно использовать левитру (сиалис, виагру). Если ситуация не стабилизируется- обратитесь к сексологу.