Консультации / Болезни сосудов

Ноющая боль в левой ноге ниже колена

Здравствуйте , весь день ноет левая нога ниже колена , такое уже не в первый раз , но и бывает не часто , при ходьбе боль не усиливается и не уменьшается, а если в лежачем положении поднять ногу вверх , боль стихает. Подскажите пожалуйста , что это может быть и к кому обратиться?
Добрый день! Очень важно знать при каких условиях или после чего возникают эти ощущения и именно в какой области больше всего ( спереди, сзади, по внутренней или наружной поверхности). В любом случае, для начала, желательно показаться к хирургу или травматологу-ортопеду: он уже сможет скорректировать обследование. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.