Консультации / Сексология

Есть эрекция но нет желания

Мне 23 года, живу с девушкой. Но уже более полу года не хочется секса. Член встаёт - но желания абсолютно никакого. Пробовал отказаться от онанизма - проблем с этим не возникло, отказался от него сразу, как решил, волю преодолевать не пришлось и сейчас я уже месяц без онанизма и больше полу года без секса - и никакого желания! Я понимаю. Если бы стояка не было - но это ведь не так. Он происходит, хоть и реже, чем полтора года назад (тогда мне и по несколько часов на день "любви" было мало). Даже не знаю .Что со мной происходит. Я довольно похотливый человек (как мне кажется), но сейчас я временами представляю, как мне было бы хорошо, если бы у меня не было члена и, следовательно, сексуальных обязанностей перед девушкой. Можно было бы подумать, что она мне просто "надоело", но у меня нет желания не только со своей девушкой - я даже взгляд на лево не бросаю и не думаю об этом. Никогда ни кому не изменял и желания нету. То, что я описал - может быть вызвано какой-либо болезнью? Я очень люблю свою работу и постоянно только о ней и думаю - может проблема в этом?
Здравствуйте! Причины отсутствия либидо могут быть как психологические, так и органические. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин и обратиться к сексологу(урологу).