Консультации / Стоматология

Ушел молочный зуб

Здравствуйте, у моей 7 месячной дочки только начал прорезаться верхний молочный зубик, случайно она упала с дивана, разбила губку, а через пару дней заметили что зубик пропал, выбить она его не могла, получается что он ушел во внутрь, прошло уже две недели, а он обратно так и не появился, подскажите, пожалуйста, что делать, опасно ли это? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вколоченный вывих(интрузия)-самый опасный вид травмы для постоянных зачатков. Надо срочно обратиться к хорошему специалисту, сделать прицельный снимок.